Résultats - Courses Guignenaisesdate : 15/12/2019 lieu : Guignen
L'APRG en force à Guignen !
|
La Guignenaise nature Leclerc | 14 km | 464 Classé(e)s |
Clt | Athlète | Temps | Clt.Cat | Cat. |
23 | DEBARRE Frédéric | 1h01'21 | - | M1M |
31 | BONNORON Guillaume | 1h02'45 | - | SEH |
44 | DUPRE Jérôme | 1h04'09 | - | M1M |
53 | MEYNIER Loïc | 1h04'44 | - | M1M |
58 | RENNER Jérémy | 1h05'18 | - | M0M |
68 | LAOT Philippe | 1h05'48 | - | M1M |
115 | BOSCHAT Gaëtan | 1h09'30 | - | M2M |
116 | HAMON Rémi | 1h09'33 | - | M2M |
122 | VERONNEAU Jean-Luc | 1h09'58 | - | M2M |
132 | LAISEMENT Emmanuel | 1h10'21 | - | M3M |
136 | CROSNIER Pierre | 1h10'35 | - | M6M |
141 | BOURREE Andréa | 1h10'56 | - | M2F |
143 | GAUDIN Jeanne | 1h11'16 | - | M0F |
150 | LELIARD Bruno | 1h11'17 | - | M2M |
155 | BOURREE Patrick | 1h11'49 | - | M3M |
174 | GUILLORET David | 1h12'40 | - | M2M |
177 | POULAIN Valérie | 1h12'50 | - | M2F |
180 | COLLIN Stéphane | 1h13'09 | - | SEH |
184 | PRAUD Philippe | 1h13'17 | - | M4M |
193 | DUCHET Cédric | 1h13'46 | - | M0M |
217 | NICOLLE Jean-Christophe | 1h15'29 | - | M3M |
218 | GAUTHIER Sandrine | 1h15'30 | - | M1F |
221 | CALVEZ Sandrine | 1h15'34 | - | M0F |
225 | QUESSON Sébastien | 1h15'46 | - | M1M |
226 | HINRY Franck | 1h15'49 | - | M3M |
237 | PERAIS Lucie | 1h16'29 | - | M0F |
La petite guignenaise nature | 8km | 330 Classé(e)s |
Clt | Athlète | Temps | Clt.Cat | Cat. |
20 | MASSIOT Arnaud | 36'36 | - | M2M |
26 | MANCEAU Jérôme | 37'11 | - | M1M |
28 | GALLOT Stéphane | 37'30 | - | M2M |
33 | GEORGES Jérôme | 38'00 | - | M2M |
40 | SICOT Christophe | 39'01 | - | M2M |
43 | FREY Marc | 39'20 | - | M6M |
54 | PAVOINE Florian | 40'25 | - | CAM |
59 | POLLOCK Annaïck | 40'52 | - | M1F |
60 | PAVOINE Bruno | 40'53 | - | M2M |
61 | MICHENAUD Mathéo | 40'55 | - | JUH |
86 | GUILLOUX Mélina | 42'46 | - | SEF |
117 | FIXOT Jean-Claude | 46'30 | - | M3M |
181 | VIEL Nicolas | 51'08 | - | M2M |
185 | LEGEAY Evane | 51'20 | - | CAF |
186 | LEGEAY Vincent | 51'20 | - | M3M |
230 | MASSON Benoît | 54'33 | - | M2M |
235 | LEVAILLANT Dorothée | 54'56 | - | M1F |
238 | MAUNY Christelle | 55'08 | - | M1F |
240 | LEGEAY Airelle | 55'10 | - | M2F |
245 | BONNIN Séverine | 55'32 | - | M1F |
246 | FRADET Daisy | 55'33 | - | M2F |
254 | MARCHAND Elodie | 56'02 | - | M0F |
Guignen Optique minimes et benjamins | 3 km | 0 Classé(e)s |
Clt | Athlète | Temps | Clt.Cat | Cat. |
Guignen Optique poussins et EA | 1 km | 0 Classé(e)s |
Clt | Athlète | Temps | Clt.Cat | Cat. |
| |
Les topsAutres résulats