Résultats - Tout rennes court
date : 13/10/2019   lieu : rennes

les résultats complets


Comme à chaque édition de TRC, beaucoup de maillots bleus dans les rues de Rennes en ce dimanche pluvieux. Belle performance de Jérôme 1er V2 sur le 10km en 36'25 et Marc 1er V3 sur le 5km en 22'33. Bravo à tous.

S'mi Ouest france21,195 km3124 Classé(e)s
CltAthlèteTempsTPuceClt.CatCat.Clt. FFA
 84CORMIER Bruno1h22'311h22'2828V1HR5
 217PREMEL David1h29'041h28'5778V1HD1
 261FIXOT Jean-Claude1h29'571h29'5328V2HD1
 600THEARD Eric1h37'251h36'49206V1HD4
 623LAOT Philippe1h37'431h37'29214V1HD4
 688JULIEN Jonathan1h38'551h38'42311SEHD4
 893DOUARD Franck1h42'001h41'33303V1HD5
 970BOURREE Patrick1h43'151h42'48135V2HD5
 1065CROSNIER Pierre1h44'261h43'2819V3HD5
 1142DUCHET Cédric1h45'191h45'11475SEHD6
 1164JOSSE Christophe1h45'311h45'19162V2HD6
 1805PRAUD Philippe1h54'241h52'50284V2HD7
 1919GIRRE-LE-GOUILL Nathalie1h55'561h55'1427V2FD5
 2058BLIN Camille1h57'541h57'1095SEFD5
 2240PRIOUR Nicole2h00'061h59'2285V1FD6
 2438GOZE Perrine2h03'082h01'36147SEFD6
10km CMB10 km5174 Classé(e)s
CltAthlèteTempsTPuceClt.CatCat.Clt. FFA
 119GOUBET Jérome36'2836'251V2HR3
 289GAUDIN Guillaume40'0139'5542V1HD2
 290MEYER Patrice40'0539'5614V2HD2
 480JAUME Nathalie42'4342'387V1FD2
 480JAUME Didier42'4342'3077V1HD4
 482BOSSARD Anthony42'4442'40281SEHD4
 512GALLOT Stéphane43'0742'5483V1HD5
 595MASSIOT Arnaud43'3843'29101V1HD5
 668BONNORON Guillaume44'3244'32376SEHD5
 909CHARPENTIER Mickaël46'3445'51157V1HD6
 956BRIZARD Florent46'5746'15508SEHD6
 987MANDON Christian47'1446'5675V2HD7
 1115LECIS Fabrizio48'0846'57211V1HD7
 1280HOYEZ Annaïck49'2248'1521V1FD3
 1801FOURNIER Jannick52'5451'56176V2HD8
 2457GAREAU Gwenaëlle56'3555'1076V1FD7
 2553MANDON Marie-Noëlle57'0255'3628V2FD7
 2782FROGERAIS Patricia58'0256'36105V1FD7
 4569LEVAILLANT Dorothée1h07'141h04'11359V1FD8
 4587JOUAULT Hervé1h07'221h04'18526V2HD8
 4662MARCHAND Elodie1h07'591h04'19683SEFD8
France bleu Armorique5 km846 Classé(e)s
CltAthlèteTempsTPuceClt.CatCat.
 52JAUME Mathis17'3517'356JUH
 64LANDOS Benjamin17'5617'5611CAM
 66JAUME Clément17'5917'5519ESH
 70PRIGENT Jérôme18'0818'064V1H
 179FREY Marc22'3622'331V3H
Eau du bassin rennais/poussins1500 m115 Classé(e)s
CltAthlèteTempsClt.CatCat.
 60COGNET Marius06'3346POM
 87ROGER Chloé06'5930POF
Eau du bassin rennais/benjamins2500 m98 Classé(e)s
CltAthlèteTempsClt.CatCat.
 57JAUME Adèle10'4112BEF
Eau du bassin rennais/minimes3500 m87 Classé(e)s
CltAthlèteTempsClt.CatCat.
 13SIMON Clément12'2911MIM
 45PIGEARD Matéo14'1340MIM
 69DEHOUCK Elsa16'2015MIF
 72PREMEL Coline16'3016MIF
 81DEHOUCK Fanny17'4822MIF


   Les tops

Autres résulats