Résultats - La Guignenaisedate : 16/12/2018 lieu : Guignen
avec 41 participants, l'APRG remporte le challenge du club le plus représenté. Bravo à tous. nota : classement par catégorie non disponible. c'est bien dommage car nous avons des podiums !!!
|
La Guignenaise Nature | 14 km | 424 Classé(e)s |
Clt | Athlète | Temps | Clt.Cat | Cat. | Clt. FFA |
10 | CALVAR Philippe | 56'27 | - | V1H | |
16 | ROUXEL Thierry | 58'59 | - | V1H | |
24 | PRAUD Stéphane | 1h00'44 | - | V1H | |
30 | JACOB Sébastien | 1h01'25 | - | V1H | |
31 | LE STANG Christian | 1h01'28 | - | V2H | |
54 | CHARPENTIER Mickaël | 1h03'07 | - | V1H | |
99 | THEARD Eric | 1h07'11 | - | V1H | |
107 | HAMON Rémi | 1h07'50 | - | V1H | |
132 | PRAUD Philippe | 1h09'09 | - | V2H | |
135 | DUCHET Cédric | 1h09'23 | - | SEH | |
137 | HELLEUX Christian | 1h09'25 | - | V2H | |
150 | CROSNIER Pierre | 1h10'14 | - | V3H | |
162 | GAILLARD Angélique | 1h11'12 | - | V2F | |
163 | QUESSON Sébastien | 1h11'19 | - | V1H | |
188 | MARTINEAU Michel | 1h13'12 | - | V3H | |
212 | LOPION Sébastien | 1h14'33 | - | V1H | |
232 | NICOLLE Jean-Christophe | 1h16'03 | - | V2H | |
239 | PAVOINE Bruno | 1h16'33 | - | V1H | |
273 | LONGO Stéphanie | 1h18'47 | - | V1F | |
274 | VIEL Nicolas | 1h18'53 | - | V1H | |
283 | GOUPIL Isabelle | 1h19'28 | - | V2F | |
289 | HOYEZ Annaïck | 1h19'36 | - | V1F | |
300 | CALVEZ Sandrine | 1h20'49 | - | SEF | |
332 | GIRRE-LE GOUILL Nathalie | 1h23'05 | - | INC | |
338 | FOUREZ Alain | 1h24'18 | - | V2H | |
385 | PIEL Christiane | 1h28'15 | - | V3F | |
La Petite Guignenaise Nature | 7,8 km | 239 Classé(e)s |
Clt | Athlète | Temps | Clt.Cat | Cat. | Clt. FFA |
10 | PENIGUET Wilfrid | 31'07 | - | V1H | |
17 | LEBACLE Emilien | 34'01 | - | JUH | |
27 | MANCEAU Jérôme | 35'41 | - | V1H | |
33 | GALLOT Stéphane | 36'02 | - | V1H | |
37 | FOURNIER Jannick | 36'56 | - | V2H | |
46 | POLLOCK Annaïck | 38'11 | - | V1F | |
54 | GUILLORET David | 38'51 | - | V1H | |
59 | POULAIN Valérie | 39'06 | - | V1F | |
66 | JOUAULT Hervé | 39'38 | - | V2H | |
120 | FRADET Daisy | 45'23 | - | V1F | |
123 | COUTIN Nathalie | 45'37 | - | V2F | |
125 | GAUTHIER Sandrine | 45'41 | - | V1F | |
132 | COGNET Armony | 45'57 | - | SEF | |
137 | BERARD Emilie | 46'29 | - | SEF | |
Minimes et Benjamins (es) | 3 km | 35 Classé(e)s |
Clt | Athlète | Temps | Clt.Cat | Cat. | Clt. FFA |
13 | MANCEAU Louis | 11'45 | - | MIM | |
15 | BODIGUEL Emma | 11'49 | - | BEF | |
28 | MANCEAU Rose | 13'41 | - | BEF | |
| |
Autres résulats